Выкидыш или нет?

Настя
18.12.2014

Здравствуйте,мне 21 год. Я делала хирургический аборт на 8 неделе беременности 29.08.14. После чего месячные приходили в срок, как средство контрацепции врач назначил гормональные таблетки Ярина, пила 2 месяца, 4.10.14 начались месячные я продолжала пить Ярину, хотя чувствовала,что таблетки мне явно не подходят, я все таки бросила их пить на 15 таблетке, после чего 22.10.14 начались опять месячные(может и кровотечение на фоне того,что бросила пить препарат). По моему календарю в следующем месяце т.е в ноябре месячные должны были начаться 14.11.14, но не начались, через неделю я пошла за тестом, все 4 теста отрицательны. 22.11.14 начало мазать коричневые выделения, после чего 24.11.14 начались очень обильные месячные со сгустками. Что это может быть? Неужели я была беременна и случился выкидыш?

Оценить:
6.1/10

Не знаете, что с вами? Задайте вопрос специалисту

Задать вопрос