Меню

Состязания легавых собак 2020

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по перепелу 2020

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по перепелу, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

1.2. Состязания проводятся 10.09.2020 — 13.09.2020 года в Белогорском районе на территории угодий закрепленных за РОО «КРООР».

Заезд участников запланирован на 10 сентября 2020 года с 18:00.

Схема проезда до места проведения состязаний будет размещена на сайте РОО «КРООР».

1.3. Для подготовки проведения состязаний и решения организационных вопросов, создается оргкомитет в составе:

Председатель оргкомитета – Капитонова Наталья Васильевна (+7978775-07-71).

Члены оргкомитета: Матюшина Юлия Николаевна(+7978-782-06-32), Щербина Александр Сергеевич (+7978-844-22-97).

Главный эксперт состязаний

– Стоячко Анатолий Владимирович эксперт Национальной категории, легавые.

Экспертная комиссия № 1

— Ващенко Леонид Александрович эксперт 1 категории по легавым.

— Герасиков Леонид Леонтьевич эксперт 2 категории по легавым.

— Черных Александр Васильевич эксперт 2 категории по легавым.

Экспертная комиссия № 2

— Поддубный Виктор Иванович, эксперт 1 категории по легавым.

— Варавин Сергей Владимирович эксперт 1 категории по легавым.

— Тихонов Николай Владимирович эксперт 2 категории по легавым.

Заезд участников 10 сентября 2020 г.
с 18-00 до 20-00 регистрация участников и команд.

21:00 Жеребьёвка.
Первый день 11 сентября 2020г.

6-30 Построение. Торжественное открытие состязаний.
с 9-00 до 19-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Вечером дружеский ужин у костра.
Второй день 12 сентября 2020г.

с 7-00 до 19-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Третий день 13 сентября 2020г.

с 7-00 до 19-00 Работа экспертных комиссий в полях с двух часовым перерывом на обед.

Подведение итогов. Объявление результатов. Награждение.
Торжественное закрытие состязаний.
Отъезд участников состязаний.

Источник



ЮЖНЫЙ РЫБОЛОВНО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ

Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU

  • Текущее время: 29 апр 2021, 04:24
  • Часовой пояс: UTC+03:00

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Модератор: Юрий В.

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Сообщение ГАВ » 26 фев 2020, 20:12

Приглашаем владельцев легавых собак принять участие в 2 состязаниях.

14 марта 2020. Открытые Новороссийские Гарнизонные лично-командные состязаниях легавых по болотной и полевой дичи.
15 марта 2020. Открытые Новороссийские Гарнизонные лично-командные состязаниях легавых по боровой дичи.

14 марта экспертизу проводят:
Председатель экспертной комиссий:
— Курдюков Андрей Александрович, эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г.Тверь;
Члены экспертной комиссии:
— Матвеев Сергей Дмитриевич эксперт Всероссийской категории по испытаниям легавых, г.Геленджик
— Волков Дмитрий Геннадьевич эксперт 3 кат. по испытаниям легавых, г.Новороссийск;

15 марта экспертизу проводят:
Председатель экспертной комиссий:
— Матвеев Сергей Дмитриевич эксперт Всероссийской категории по испытаниям легавых, г.Геленджик
Члены экспертной комиссии:
— Курдюков Андрей Александрович, эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г.Тверь;
— Волков Дмитрий Геннадьевич эксперт 3 кат. по испытаниям легавых, г.Новороссийск;

Регистрация участников ведётся по тел. 8-918-448-22-89 кинолог Волков Дмитрий Геннадьевич
Электронная почта demilupus@yandex.ru

Читайте также:  Вакцина против коронавирусной инфекции собак

Для регистрации собаки на состязания необходимо прислать родословные документы собаки и сделать предоплату 1000 р за 1 или 2000 за 2 состязания.

Размер целевого взноса за участие в 1 состязаниях 2500 р.
При предварительной регистрации сразу на 2 состязания, предоставляется скидка. В итоге 4500р.

Собаки прошедшие предварительную регистрацию до 8 марта проходят жеребьевку в назначенное время.
Собаки не зарегистрированные предварительно в основной жеребьевке не участвуют.
____________________________

14 марта в Новороссийске пройдет Городская выставка собак охотничьих пород ВОО.
Место проведения: Район мореходного училища, пляж коса, автостоянка справа от шлагбаума.
Начало регистрации 15:00. Участие платное 800 р.
Экспертизу проводят:
• Ринг легавых – Курдюков Андрей Александрович, эксперт 2 категории по породам легавые, г.Тверь;
• Ринг спаниелей – эксперт 3 категории по породам спаниели – Волкова Елена Александровна г. Новороссийск;
• Ринг ретриверы – эксперт 3 категории по породам ретриверы – Волков Дмитрий Геннадьевич г. Новороссийск;

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Сообщение ГАВ » 26 фев 2020, 20:21

Зарегистрировались на состязания:

1. ЖЛ Никки, вл. Гармашов А.С.
2. ЖЛ Факир, вл. Коломеец А.В.
3. КЛ «Калли де Окталекс», вл. Аракельян И.В.
4. КЛ «Житане», вл. Игнатенко Д.М.
5. КЛ «Жокер», вл. Федько Р.
6. ЭБ «Дон Бретон Арчибальд», вл. Агафонов К.Н.
7. ИС «Лада», вл. Пинкин И.А.
8. ЖЛ «Нафта», вл. Кофанов А.О.
9. ВВ «Персиваль Леонард», вл. Заступайло А.А.
10. ИС «Кельт Дан», вл. Заступайло С.А.
11. КЛ «Честер», вл. Тарасов Д.Н.
12. ВЛ «Жером Ким Ренольд», вл. Белоус А.Н.
13. ВЛ «Aль Фаварис Сильвер Скифианс», вл. Белоус А.Н.
14. ВЛ «Адель Фром Зе Сильвер Эстейт», вл. Белоус А.Н.

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Сообщение shturman62 » 10 мар 2020, 09:05

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Сообщение ГАВ » 11 мар 2020, 22:40

14-15 марта 2020 Межрайонные состязания легавых ВОО и Городская выставка

Сообщение Anna-Nestor » 23 мар 2020, 22:31

РЕЗУЛЬТАТЫ Открытых Новороссийских Гарнизонных лично-командных состязаний легавых по болотной и полевой дичи, 14 марта 2020г., Краснодарский кр., Новороссийск, с. Мысхако

Экспертная комиссия:
Председатель — Курдюков Андрей Александрович (II категория, Тверь)

Состав комиссии:
Матвеев Сергей Дмитриевич (Всероссийская категория, Геленджик)
Волков Дмитрий Геннадьевич (III категория, Новороссийск)
Стажер: Волкова Е.А.

1-е место веймаранер ЖЕРОМ КИМ РЕНОЛЬД, 18.05.2016гр., РКФ 4468856, ВПКОС 1082/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕЛИТЕЛЬ
(ДЖЕРАРДИНИС АЙТАШ, UKU.0267575, вл. Гармаш Т.Г. – МАК ФАЕР МЭДИ ХЭЙС, ВПКОС 1050/13, вл. Белоус А.Н.)
вл. Белоус Ю.А.
664-88-446-544-89 – 76б. – III

2-е место дратхаар НИККИ, 19.10.2016гр., ВПКОС 5726/18
(ВАЛЬД ДЕЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. – РИККИ-ШЕРРИ, свид. 863-К-0054/жл, вл. Левченко С.В.)
вл. Гармашов А.С.
674-76-457-454-77 – 73б. фазан

3-е место курцхаар ИБРИС, 27.03.2017гр., ВПКОС 4928/18
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – МАРТА, ВПКОС 4472/15, вл. Шкарупа П.С.)
вл. Симененков В.В.
665-87-553-553-67 – 71б. – III фазан

Читайте также:  Скорость собак при беге

4. дратхаар НАФТА, 07.11.2016гр., ВПКОС 5692/18, РКФ 4664092
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю. – НЕТТЕ ЛЮДЕР, РКФ 3804255, вл. Поздняков А.Е.)
вл. Кофанов А.О.
664-77-447-444-77 – 71б. фазан

5. дратхаар ФАКИР, 10.06.2017гр., щ.к. 06161-077/0003-*
(AJAX vom MILAGELI, ВПКОС 5256/16, вл. Полуян И.Н. – ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Коломеец А.В.
снят за гоньбу

6. ирландский сеттер ЛАДА, 14.04.2018гр., щ.к. 86141-18/0001-7ис
(КЕЛЬТ-ДАН, ВПКОС 3075/17, вл. Заступайло С. – БЕРТА, щ.к. 863-114/0001-5ис, вл. Митюра А.)
вл. Пинкин И.А.
снят за гоньбу

7. бретон ДОН БРЕТОН АРЧИБАЛЬД, 05.11.2015гр., щ.к. 863-К-15/0033-4эб
(ЭГО ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА. РКФ 3884406, вл. Дирацунян В.В. — EVELLYN ALESSANDRO&NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Агафонов К.Н.
снят за гоньбу

8. дратхаар АЙС БЕРГ, 21.03.2018гр., щ.к. 861-К-18/0002-2жл
(ЕГЕРМАСТЕР ЦИЦЕРОН, ВПКОС 5466/17, свид. ДД-2608, вл. Сонников К.А. — АЛЬФА фом МИЛАГЕЛИ, ВПКОС 5249/16, вл. Голубицкий М.Г.)
вл. Шмыров А.В. (Астрахань)
нпч

9. курцхаар ЧЕСТЕР, 23.03.2018гр., ВПКОС 5208/19
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – РАДА, ВПКОС 4661/17, вл. Нестеренко А.В.)
вл. Тарасов Д.Н.
нпч

10. веймаранер AL FAVARIS SILVER SCYTHIANS, 10.10.2015гр., РКФ 4464961
(BEAT OF HEART MORAVIA LORD, UKU.0188928, вл. Воробьев С.О. – CANIS FORTUNA TEQUILA, UKU.0188901, вл. Воробьев С.О.)
вл. Белоус А.Н. (Армавир)
нпч

11. венгерская выжла к/ш НАТРОН ШАЙНИ СТАР (РЕССИ), 17.07.2015гр., РКФ 4342706, ВПКОС 1048/18
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. – ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Иванов В.В. (Астрахань)
нпч

12. веймаранер УРБАН АЙС, 04.06.2017гр., РКФ 4859042
(ARTHUR ELWOOD AGAMYSH, Чехия ČLP 7529/11, Veronika Maisnarová – MAK FAER MADY HEIS, РКФ 3244990, вл. Белоус А.Н.)
вл. Султангалиев Р.М.
снят за работу на потяжках

13. веймаранер АДЕЛЬ ФРОМ ЗЕ СИЛЬВЕР ЭСТЕЙТ, щ.к. 8861-00-19/0007-03
(AL FAVARIS SILVER SCYTHIANS, РКФ 4464961, вл. Белоус А.Н. — MAK FAER MADY HEIS, РКФ 3244990, вл. Белоус А.Н.)
вл. Белоус А.Н.
снят за отказ идти в поиск

Источник

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке 22.04.2021 — 25.04.2021

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

1.2. Состязания проводятся 22.04.2021 — 25.04.2021 года в Черноморском районе на территории угодий закрепленных за РОО «КРООР» в зоне для натаски и нагонки.

Заезд участников запланирован на 22 апреля 2021 года с 18:00.

Схема проезда до места проведения состязаний будет размещена на сайте РОО «КРООР».

1.3. Для подготовки проведения состязаний и решения организационных вопросов, создается оргкомитет в составе:

Председатель оргкомитета – Киселёв Алексей Валерьевич(+7978-715-95-42).

Члены оргкомитета: Матюшина Юлия Николаевна(+7978-782-06-32), Капитонова Наталья Васильевна (+7978775-07-71).

Главный эксперт состязаний

Читайте также:  Что противовоспалительное можно давать собаке

– Стоячко Анатолий Владимирович эксперт Национальной категории, легавые.

Экспертная комиссия № 1

— Ващенко Леонид Александрович эксперт 1 категории по легавым.

— Герасиков Леонид Леонтьевич эксперт 2 категории по легавым.

— Черных Александр Васильевич эксперт 2 категории по легавым.

Экспертная комиссия № 2

— Поддубный Виктор Иванович, эксперт 1 категории по легавым.

— Варавин Сергей Владимирович эксперт 1 категории по легавым.

— Тихонов Николай Владимирович эксперт 2 категории по легавым.

Заезд участников 22 апреля 2021 г.
с 18-00 до 20-00 регистрация участников и команд.

21:00 Жеребьёвка.
Первый день 23 апреля 2021г.

08-30 Построение. Торжественное открытие состязаний.
с 9-00 до 18-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Вечером дружеский ужин у костра.
Второй день 24 апреля 2021г.

с 8-00 до 18-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Третий день 25 апреля 2021г.

с 8-00 до 18-00 Работа экспертных комиссий в полях с двух часовым перерывом на обед.

Подведение итогов. Объявление результатов. Награждение.
Торжественное закрытие состязаний.
Отъезд участников состязаний.

Источник

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке 22.04.2021 — 25.04.2021

Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке

1.1. Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по куропатке, организуются РОО «КРООР» Региональной Общественной Организацией «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».

1.2. Состязания проводятся 22.04.2021 — 25.04.2021 года в Черноморском районе на территории угодий закрепленных за РОО «КРООР» в зоне для натаски и нагонки.

Заезд участников запланирован на 22 апреля 2021 года с 18:00.

Схема проезда до места проведения состязаний будет размещена на сайте РОО «КРООР».

1.3. Для подготовки проведения состязаний и решения организационных вопросов, создается оргкомитет в составе:

Председатель оргкомитета – Киселёв Алексей Валерьевич(+7978-715-95-42).

Члены оргкомитета: Матюшина Юлия Николаевна(+7978-782-06-32), Капитонова Наталья Васильевна (+7978775-07-71).

Главный эксперт состязаний

– Стоячко Анатолий Владимирович эксперт Национальной категории, легавые.

Экспертная комиссия № 1

— Ващенко Леонид Александрович эксперт 1 категории по легавым.

— Герасиков Леонид Леонтьевич эксперт 2 категории по легавым.

— Черных Александр Васильевич эксперт 2 категории по легавым.

Экспертная комиссия № 2

— Поддубный Виктор Иванович, эксперт 1 категории по легавым.

— Варавин Сергей Владимирович эксперт 1 категории по легавым.

— Тихонов Николай Владимирович эксперт 2 категории по легавым.

Заезд участников 22 апреля 2021 г.
с 18-00 до 20-00 регистрация участников и команд.

21:00 Жеребьёвка.
Первый день 23 апреля 2021г.

08-30 Построение. Торжественное открытие состязаний.
с 9-00 до 18-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Вечером дружеский ужин у костра.
Второй день 24 апреля 2021г.

с 8-00 до 18-00 Работа экспертных комиссии в полях с двух часовым перерывом на обед.

Третий день 25 апреля 2021г.

с 8-00 до 18-00 Работа экспертных комиссий в полях с двух часовым перерывом на обед.

Подведение итогов. Объявление результатов. Награждение.
Торжественное закрытие состязаний.
Отъезд участников состязаний.

Источник